Амнистия распространится ли на статью 116 часть 2 пунктт А УК РФ,статья 112 часть 2 пункт Д УК рф.

• г. Омск

Амнистия распространится ли на статью 116 часть 2 пункт А УК РФ,статья 112 часть 2 пунк Д УК рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Аза, постановление об амнистии еще не принято, существует тольк прект, который может неоднократьно меняться. Область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования текста в российской газете.