Договор купли-продажи квартиры в письменной форме: как правильно и каким цветом ниток его сшить?
Для регистрации в Росреетре обязательной прошивки не требуется.
Чтобы не намудрить и не испортить договор лучше вообще НЕ прошивать.
Александр
любым цветом ниток
Проще всего договор распечатать с двух сторон одного листа. Но если ваш документ многостраничный его необходимо прошить. Цвет ниток значения не имеет.
Александр, проще сколоть степлером...
Сшить можно нитками любого цвета. На сшивке приклейте бумажку и пусть распишутся стороны сделки.
Александр,
лучше применить парафирование- подписи участников сторон на каждой странице договора, тогда шить не потребуется.
Хотите шить - шейте белыми нитками, можно два отверстия посередине. На обратной стороне договора ниточки завязываете и отрезаете где-то см.7.
Эти нитки ложите сверху листа и на них приклеиваете бумажку, где пишите - прошито и пронумеровано на ....листах. И подписи сторон. Надпись и подписи сторон должны заходить и на листок и на бумажку.
Если Вы действительно о шитье, а не о ,нутре' договора.
Удачи при сделке.