Расчет алиментов при рождении второго ребенка после развода - новая сумма платежей

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый я с женой развелся плачу 25% алименты на ребенка женился второй раз у меня родился второй ребенок сколько теперь я должен платить первой жене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Всё также. если судом не будет установлено иное.

Это лучший ответ

Алексей

если вторая супруга на второго ребенка взыщет с вас алименты, то вы можете подать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка, но уменьшить размер алиментов не обязанность а право суда.