Текущий закон об образовании
В соответствии с новым законом об образовании можно ли иметь текущие тройки для получения золотой медали?
Конечно текущие оценки никак не влияют на получение медали, они имеют значение для выведения оценки за периоды обучения.
Текущие тройки не влияют на получение медали.
Маша, согласно Положению о медалях "За особые успехи в учении" предусматривается, что золотой медалью награждаются выпускники, «имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем общеобразовательным предметам учебного плана, ...
Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и набравшие количество баллов при сдаче ЕГЭ по обязательным общеобразовательным предметам (русский язык и математика) не ниже минимального.
Таким образом текущие тройки не влияют на получение медали.
Удачи Вам.