Отказался от медосвидетельствования, отправили в другой город, не повезли в нашу больницу из-за недоверия к врачам. Алкотестер в машине ГИБДД показал 2,38, после часа прошел медосв
Я отказался пройти медосвидетельствование, мне предложили проехать в соседний город, а в нащу больницу они не повезли, т.к. не доверяют врачам. На алкотестере в машине ГИБДД показало 2,38. Я сам чере час прошел у себя в поселке медосвидетельствование, результат-0,07 ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Прошли освидетельствование официально? Документы на руки получили?