Что делать, если не могу выплачивать кредиты в нескольких банках и они начинают преследовать?
В связи с трудным финансовым положением на государственной работе, я не могу выплачивать кредит в четыре банка, тем самым они только названивают и требуют оплатить долг и какие то мальчики подъезжают к дому или на работу и так же требуют оплатить долг, но я уже им говорю, чтобы банк подавал на меня в суд т.е. русский стандарт банк и хоум кредит банк, они толи не хотят, либо игнорируют. Чем дальше достают, тем страшнее за будущее? Что можете посоветовать, как разговаривать с ними. Ведь по телефону стали в грубой форме требовать и угрожать? Подскажите, если они подадут банки в суд, то что мне грозит? Сумма в разных банках по-разному: 500 000, 160 000, 100 000... Заранее спасибо...
Лучший ответ
только гражданско-правовые отношения....
Спасибо за ответ!