ДТП - Что делать, если я виноват и получил травму, а машину забрали на штрафстоянку?
Произошло дтп я виноват. Так как ударился головой об руль пошел в травму машину оставил. Сделали укол и я заснул. Машину забрали на штрафстоянку. Что делать и чем грозит?
Максим,
это зависит от того, какие правила Вы нарушили и от обстоятельств произошедшего.
Вы не пишете, что произошло, поэтому невозможно на данный момент квалифицировать нормы права, какие Вы нарушили и соотвественно что-либо сказать о наказании.
Либо объясните подробнее ситуацию, либо ждите постановления об администратиыном наказании, либо повестку в суд.
Понадобится помощь - обращайтесь.