Платежи вносила естественно я,но деньги давал мне мой отец, последнюю сумму внесли в сентябре 2005.
Уважаемая Людмила! Если муж сейчас Ваше утверждение не оспаривает, то проще заключить с ним у нотариуса брачный контракт, по которому квартира и внесённые при её строительстве денежные средства-Ваша единоличная собственность(ст. ст.