Право мужа на получение опеки при разводе - шансы и возможные препятствия
Мой муж хочет забрать ребенка себе при разводе. Основанием является, то что я еще не работаю (еще около года в декретном отпуске быть). Плюс я хочу снимать со знакомой квартиру. Он сказал если я это сделаю, то сразу подаст суд... т.к. переживает за малыша. Помощь материальную мне окажет мой любовник. (очень боюсь что сможет доказать что я веду аморальный образ жизни, в связи с этим). Плюс родители. Он давит на то что я не смогу материально обеспечить ребенка только на алименты. Каковы у него шансы?
после расторжения брака он не имеет право вторгаться в вашу личную жизнь. При расторжении просите определить место жительства ребенка с вами, с указанием. что вам помогут родители, если бывший супруг даже не будет выплачивать алименты
Юлия
у вашего супруга шансов практически никаких