Как родив третьего ребенка и имея задолженность в коммерческих банках, найти выход из сложной ситуации?
Есть задолженность в коммерческихбанках, не могу сейчас платить. Родила третьего ребенка, все дети маленькие, как выйти из этой ситуации.
Лучший ответ
По справедливости будет, если Ваш муж возьмет расходы по Вашим кредитам на себя. Но перед этим произведите в банках реструктуризацию кредитов.