Будьте любезны, подскажите, дарственную на квартиру как оформить? Где? Спасибо.

Лучший ответ

Можете у меня оформить. Пишите на почту, она указана в подписи к ответу. После обратитесь в Ростреестр, и зарегистрируйте переход права собственности на имя нового владельца.

Спасибо за ответ!

Договор дарения на квартиру может быть составлен любым нотариусом, а затем зарегистрирован в Управлении государственной регистрации права, кадастра и картографии. Кроме того, договор дарения может быть оформлен в простой письменной форме и также зарегистрирован в Управлении государственной регистрации, кадастра и картографии, расположенном в г. Тюмени по адресу: ул. Горького, 74