Вопрос о возврате денег за авиабилеты - в какой суд обратиться и возможно ли это на сегодняшний день?
По закону " О защите прав потребителей" можете обратиться в суд по своему месту жительства или нахождению ответчика по вашему выбору.
Здравствуйте. Исковое заявление подается по месту нахождения ответчика. Если у компании было в москве представительство - можете подать по адресу представительства. Если нет - можно подать исковое заявление по почте.
Арина!Срок исковой давности по денежному долгу составляет 3 года. В суд необходимо обращаться по месту нахождения юридического адреса авиакомпании.
Вам лучше обратиться к юристу с документами по этому юридическому вопросу, так так необходима дополнительная информация. Будем рады вам помочь
Можно обращаться по месту Вашего жительства, так как спор о нарушении Ваших прав, регламентированных ЗоЗПП. Веду такие дела