Как то можно отказаться от элементов, тем более у меня есть маленький ребенок в браке.
Женщина родила ребенка вне брака, после кратковременной встречи, без моего согласия. Более того скрывала беременность. Через три года требует элементы. Как то можно отказаться от элементов, тем более у меня есть маленький ребенок в браке.
Здравствуйте, Семен.
1. Если отцовство установлено, то она вправе требовать с отца своего ребенка алименты на его содержание, но алименты присуждаются с момента обращения в суд, если ранее между Вами не было составлено соглашение об уплате алиментов.
2. Если отцовство не установлено, то сначала нужно его установить.
3. На размер алиментов и признание отцовства кратковременность встреч, а также Ваше согласие на рождение ребенка значения не имеет.