Сохраняется ли право бессрочного пользования земельным участком у ООО после его приобретения физическим лицом
Право бессрочного пользования земельным участком?
В 2007 году было право бессрочного пользования земельным участком оформленное на ООО, единственным учредителем ООО был один человек С, после этот С решил приобрести в собственность ЭТОТ земельный участок у администрации, но уже как физическое лицо. Сейчас суд лишил право собственности НА ЗЕМЛЮ физ. лицо с, так как земельный участок относится к курортной зоне, СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ ЗА С право бессрочного пользования на данный земельный участок существующего у ООО в 2007 ГОДУ, так как в решении суд указал вернуть в стороны в первоначальное положение.
Если в решении суда есть формулировка о возврате в первоначальное положение - то право бессрочного пользования у вас есть, только теперь нужно проверить или восстановить запись в Росреестре на данный земельный участок.