С карты уже сняли все долги, пришел аванс, а карта арестована и банк молчит. Как снять арест и забрать деньги с карты?
Лучший ответ
Необходимо написать заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счета. Если ваши долги закрыты, пристав должен вынести постановление об окончании исполнительного производства и сообщить об этом в банк.
Спасибо за ответ!