Как предотвратить получение кредита в банке, когда сын постоянно не платит и угрожает родителям описью имущества?
Добрый день, Елена! В Вашем случае просто необходимо родителям прекратить выплачивать долги за сына. опись имущества могут осуществить только по решению (определению) суда по удовлетворению исковых требований относительно взыскания долга и наложения обеспечительных мер. Более того, арестовать могут только имущество должника. Кредиторы просто пугают, они не имеют право на самостоятельную опись имущества. В банке кредиты будут предоставлять до тех пор. пока они выплачиваются и пока имеется возможность удовлетворения требований из стоимости имущества.
С ув., Первухина Э.А.
что можно сделать, чтоб постоянно он получал отказ??7
Лишить дееспособности.
Здравствуйте.
Просто не платите.
С уважением.