Юридическая сила подписанного нотариально заверенного договора, отправленного по электронной почте между юридическими сторонами в разных городах

• г. Воронеж

Будет ли подписанный договор, между юр/сторонами в разных городах, заверенный у нотариуса, отправленный по электронной почте иметь юр/силу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, только в договоре сделайте отметку о том, что копии имеют юридическую силу, а после обменяйтесь оригиналами договора по почте.