Или не важно, где человек зарегистрирован?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на получение кредита в банке, если я живу и работаю в одном городе, а имею постоянную прописку в другом? Или не важно, где человек зарегистрирован?

Заранее благодарна Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Лучше получать кредит по месту постоянной регистрации. По месту временной регистрации сумму кредита могут выдать минимальную.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.