Как будет разделена квартира и совместно нажитое имущество при разводе после 12 лет брака?

• г. Москва

У меня такой вопрос-муж разводиться со мной-мы прожили вместе 12 лет, мы проживаем в двухкомнатной квартире, в ней прописан муж и его отец, квартира приватизирована на мужа-приватизировал он ее 2 года назад, я с ребенком прописана у своей мамы, как при разводе будет делиться квартира, и еще недавно там был сделан дорогой ремонт, как в этой ситуации разделиться квартира и совместно нажитое имущество-у нас в браке приобретены 2 машины и они оформлены на мужа.

Спасибо за ранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартира приобретена Вашим мужем по безвозмездной сделке (приватизация), поэтому она не является совместно нажитым имуществом супругов.

Автомобили будут поделены между Вами поровну.