Как будет разделена квартира и совместно нажитое имущество при разводе после 12 лет брака?
У меня такой вопрос-муж разводиться со мной-мы прожили вместе 12 лет, мы проживаем в двухкомнатной квартире, в ней прописан муж и его отец, квартира приватизирована на мужа-приватизировал он ее 2 года назад, я с ребенком прописана у своей мамы, как при разводе будет делиться квартира, и еще недавно там был сделан дорогой ремонт, как в этой ситуации разделиться квартира и совместно нажитое имущество-у нас в браке приобретены 2 машины и они оформлены на мужа.
Спасибо за ранее за ответ!
Квартира приобретена Вашим мужем по безвозмездной сделке (приватизация), поэтому она не является совместно нажитым имуществом супругов.
Автомобили будут поделены между Вами поровну.
Но вы не ответили, как дело состоит по ремонту- делали то мы на совместные деньги и как это будет рассматриваться при разводе?