Могу ли я в исковом заявление на развод указать что уже плачу алименты?
Не могу найти бланк искового заявления на развод и алименты.
Для всех типов заявлений, подаваемых в суд, бланков не существует. Есть лишь примерная форма, но особеностей конкретного дела она не учитывает.
Поищите в Сети хорошо, может найдёте.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.