Возможные последствия, если пенсионный фонд откажет в перечислении денег при покупке жилья на материнский капитал, несмотря на регистрацию сделки и наличие прописки с детьми

• г. Зуевка

Что будет если пенсионный фонд откажет в перечислении денег при покупке жилья на материнский капитал при том что сделка прошла регистрацию и я там уже прописана с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья

если откажет ПФР, то по заявлению продавца сделка может быть расторгнута