Как справиться с проблемой множества собак разных пород в соседней квартире в пятиэтажном доме?
Что делать в такой ситуации:
5 этажный многоквартирный дом, в одной из квартир (над нами) проживает порядка 20 собак разных пород. Что делать, как с этим бороться? Спасибо.
Лучший ответ
настойчиво пишите жалобы во все инстанции - департамент жилья, прокуратура, сан эпид. станция
Спасибо за ответ!