Имеет ли право банк списывать средства с зарплатной карты на кредитную если я не давала своего согласия на это?
Имеет ли право банк списывать средства с зарплатнои карты на кредитную если я не давала своего согласия на это?
Лучший ответ
Если у вас есть долг перед банком, есть решение суда и выдан исполнительный лист - то может.
Спасибо за ответ!