Борьба с произволом правления - возможности и способы реагирования на незаконное исключение из дачного кооператива
Суд признал исключение меня из членов дачного кооператива незаконным. Правление включило в повестку дня очередного собрания вопрос об обсуждении моего исключения и вновь исключило меня из членов кооператива без моего присутствия. Как бороться с произволом правления? Каждый год восстанавливаться через суд? Правление не собирает членские взносы и не сможет оплатить услуги адвоката в случае моего очередного иска. Как наказать правление за нарушение закона?
Лучший ответ
Жалобами в различные инстанции, а также судебными процессами и взысканием с них судебных издержек за услуги представителя. Только в рамках закона ... Если Вам понадобится такая помощь будем рады ее оказать Вам. Наш тел: 8(495)629-70-04 С уважением...
Спасибо за ответ!