Можно ли погасить долг за квартиру материнским капиталом.
Нет, нельзя. Равно как и нельзя прогулять эти деньги в ресторане или использовать на отдых на море...
Если вы имеете ввиду долг по ипотечному кредиту, то- можно, но необходимо согласие органа опеки и пенсионного фонда. Если долг по коммунальным платежам- нельзя. Это целевые денежные средства, которые можно использовать только на улучшение жилищных условий ( все члены семьи при этом должны иметь равные доли), на пенсию мамы или на образование детей.
Это не предусмотрено законом
ЗДравствуйте! Нет, это запрещено законом
Можно ли материнским капиталом погасить долг за квартиру
---НЕЛЬЗЯ.
Здравствуйте. О каком долге речь? Как он возник?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.