У меня магазин помещение в собственности общей с женой делится ли при разводе товар в магазине?
У меня магазин помещение в собственности общей с женой делится ли приразводе товар в магазине?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если у вас совместный бизнес, тогда делится не только товар, но и выручка. В вашем случае я бы советовала вам оформить договор залога либо договор продажи товара в рассрочку оплаты (под реал). Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева
нет бизнес на мне в этом то и дело
Если у Вас ИП, то делится, если юридическое лицо, то нет.