Невыплата денежной компенсации при сносе дома - получение приватизированной квартиры и действия по возмещению ущерба
При сносе нашего дома в 80 года нам должны были выплатить сумму в размере 5500 тысяч рублей но не выплатили. Нам дали квартиру которую мы приватизировали как стоит поступить и возможно ли вообще что то сделать документы все на руках.
Лучший ответ
Что Вы хотите сделать. Вы хотите получить 5500? Скорее всего истек срок исковой давности (3 года). Какие документы у вас есть?