Переживаю, какой вырастет моя дочь, если будет жить в такой обстановке?
Здравствуйте Нина!
Я Вам сочувствую.
По Семейному законодательству РФ (СК РФ) Вы имеете право подать на сына в суд на алименты для вашего содержания.
При нарушении им уголовного или административного закона необходимо обращаться в милицию для призвания сына к порядку.
Обращать внимание на его упрёки: "только такая мать может сдать сына в милицию", не нужно. К сожалению в нашем гос-ве такие законы, что к гражданину можно принять какие-либо меры только в том случае, когда с его стороны будут совершены какие-то конкретные противопраные действия и от вас поступит заявление в ОВД о принятии мер по данному факту, только не забирайте заявление на следующий день после его подачи из жалости к сыну. Он этого не оценит, только поймёт Вашу слабость и ещё больше обнаглеет.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич, в недавнем прошлом майор милиции, 10 лет работавший участковым.
Огромное спасибо за сочувствие, поддержку и совет !!!
С уважением,
Пензина Нина