Можно предложить такой заголовок - Могут ли кредиторы мужа наложить арест на квартиру, находящуюся в залоге у банка?
Жена взяла ипотечный кредит на покупку квартиры для своей матери, 60 - 70 % денег на покупку квартиры вносит сама мать. Квартира будет оформлена на дочь и находится в залоге у банка, до момента погашения долга. У мужа взяты кредиты, по мере возможности он их выплачивает, могут ли кредиторы мужа наложить арест или забрать за долги? Или пока квартира находится в обременении у банка, др. кредиторы не имеют права наложить на нее арест? Спасибо!
Здравствуйте, пока квартира находится в залоге, другие кредиторы не могут обратить на нее взыскание, все правильно.