Как восстановить СТС после потери и находясь в другом регионе?
Купили машину в другом регионе, перегнали ее к себе! За день до поездки в гаи потеряли сртс! Что теперь делать? Все остальные документы на руках-птс, договор купли-продажи, страховка, тех.осмотр! Подскажите пожалуйста, что делать?
Виктор! Не не нужно особенно беспокоится по потере свидетельства о регистрации. При перерегистрации автомобиля в ГАИ по месту жительства, Вам просто напросто выдадут новое свидетельство о регистрации транспортного средства, на ваше имя. Единственное, что в заявлении о перерегистрации, собственноручно укажите при каких обстоятельствах оно было утрачено, вот и все.