Апостиль на свидетельство о рождении где поставить в узбекистане
Где можно поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в Узбекистане, если я сейчас проживаю в России. Спасибо.
Лучший ответ
В Узбекистане апостиль поставить нельзя, так как Узбекистан пока не является участником Гаагской конвенции 1961 года.
Спасибо за ответ! Коротко и ясно!!!!!