Как ТСЖ подать иск в суд против собственника квартиры и списать долг за коммунальные услуги непосредственно с его счетов
Как ТСЖ подать в суд на собственника квартиры?
Хотелось бы в результате, чтоб по решению суда Приставы в принудительном порядке списали с его счётов деньги.
Долг за коммуналку более 150 (ста пятидесяти) тысяч рублей, в квартире НЕ проживает, сдаёт покомнатно.
Если можно, хотелось бы шаблон искового, куда подавать – адрес ТСЖ К.Маркса.
Можно ли в одном иске несколько собственников перечислить или нужно на каждого отдельно?
Потому что в четырёхподъездном доме далеко не один такой.
Есть и на бОльшие суммы долги.
Составление исковых заявлений - строго платная услуга.
Образцов и шаблонов здесь не предоставляют.
Обращайтесь в личку - составим.
На каждого отдельно. Услуги по составлению документов платные.