Спор о правах наследства - Жена сына бабушки претендует на две квартиры, но дочь бабушки возражает

Помогите пожалуйста! Моя бабушка купила квартиру, и переписала ее на своего сына. Сын купил еще одну квартиру, вскоре скончался... по закону наследство (две квартиры) поделилось на трех человек, это-на бабушку, на жену сына, и на дочь сына.. бабушка переписала свои доли на свою дочь. В итоге теперь 1/6 на каждой квартире пренадлежат дочке бабушкиной, 1/6 на каждой квартире пренадлежат дочке сына, и 2/3 на каждой квартире пренадлежит жене сына. То есть 1/6-доче у бабушки 1/6-доче у сына бабушки 2/3-жене у сына бабушки с каждой из двух квартир... в одной из этих квартир прописана жена у сына бабушки, а в другой квартире дочь у сына бабушки... Вопрос: жена сына бушкиной хочет забрать эти квартиры себе и дочка жены в том числе. Но дочь бабушки не хочет этого, и они спорят между собою, что делать?
Лучший ответ

Подарить часть доли плохому музыканту и после нескольких недель дочь будет сговорчивей;)

Хотеть она может все что угодно, законных оснований ля этого из Вашего вопроса я не усмотрела