Вопросы о применимости амнистии 2013 года к осужденному парню и возможности ее применения при обжаловании решения суда
Парень осужден по статья 166 часть 1, статья 166 часть 2 пА, статья 166 часть 2 пА, статья 161 часть 2 пГ, статья 161 часть 2 пГ, статья 163 часть 2 пА. Преступление было совершено до достижения 18-ти летнего возраста, Попадает ли он под амнистию 2013 года. И попадает ли под эту амнистию, если обжалует решение суда?
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.