Неправомерное выписание генеральной доверенности и его последствия - что грозит, если документы попадут в суд?

• г. Москва

На меня выписана генеральная доверенность от директора, я в этой компании не работаю и никогда не работала, не оплачена аренда и как я понимаю платить не будут, приказов не было никаких, чем мне лично это грозит, если документы перепадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А почему вам неоплата аренды фирмой в которой вы никогда не работали должна чем то грозить? Только потому что вам выдали доверенность? А с какой целью вам ее выдали? Чтобы вы аренду оплачивали? А деньги давали?

Здравствуйте, Людмила!

Доверенность Вам ни чем не грозит. Удачи.