Оплата пошлины за поданный в суд иск - где взять форму квитанции и реквизиты суда
Как оплатить пошлину за поданный в суд иск? Где взять форму квитанции? Где взять реквизиты суда (БИК, расчетный счет и проч.)? Надо ли как-то оформлять квитанцию, удостоверяя ее? Нужна ли ее копия и заверять ли ее у нотариуса?
Лучший ответ
Каждый официальный сайт суда содержит всю исчерпывающую информацию для оплаты государственной пошлины. Даже квитанцию распечатать можно.
На сайте суда. Квитанцию приложить к исковому заявлению.
Спасибо за ответ!
Дойдите до суда. Там все есть на "доске информации" Заверять не надо
Спасибо за ответ!