Сделать шенгенскую визу в украине
Скажите пожалуйста как сделать Шенгенскую визу гражданам Украины, постоянно проживающим в Израиле по визе?
Следует обратиться в посольство той страны в которую вы хотите поехать. Можно и через тур-операторов оформить!
Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать Шенгенскую визу гражданам Украины, постоянно проживающим в Израиле по визе ?
По правилам шенгенского соглашения гражданин, въезжающий на территорию шенгенской зоны должен иметь визу того государства в которое он следует, то есть в котором он будет проводить максимальное количество времени НЕ ЗАВИСИМО от государства въезда на территорию шенгенской зоны. Следовательно. гражданину Украины следует обратиться в представительство принимающего государства. Если таковое государство выявить невозможно , то тогда необходимо получение визы того государства, в котором будет осуществлен въезд в границы шенгенской зоны.
Вам надо обратиться в Израиле в консульство любой страны Шенгенской зоны.