Возможность встать в очередь на квартиру в Краснодарском крае для жителя Мурманской области со сменой прописки

Жил я в Мурманской области. Прописка была там. После развода меня выписали по суду. Я уехал в Краснодарский край. А сам я родом с Пскова. Подскажите подалуйста могу ли я встать в очередь на квартиру в Краснодарском крае?
Лучший ответ

Вероника

сможете если вас (вашу семью) признают нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 49 и 51 жилищного кодекса РФ. Обратитесь с заявлением в администрацию

Спасибо за ответ!