Возможно ли моей семье получить жилье в г. Кемерово, если я являюсь матью-одиночкой с двумя детьми

Я мать одиночка с двумя детьми. Хотелось бы узнать имею право встать на очередь, на получение квартиры, своего жилья не имею. Г.Кемерово.
Лучший ответ

можно встать на учет, если вы являетесь малоимущими и нуждающимися в жилье

Обратитесь в местную администрацию для решения вопроса о постановке вас на очередь.