Муж грозится забрать ребенка из-за моего отсутствия работы и наличия ребенка от первого брака - что делать?

• г. Омск

У меня второй брак (от первого брака есть ребенок-почти 7 лет!), во втором браке родился еще ребенок-почти два годика. Муж грозиться забрать ребенка мотивируя тем, что я не работаю и у меня уже есть ребенок. Подскажите это возможно и что делать?! не пью, не курю, верная заботливая жена, налево не хожу. Живем в общежитии-комната записана на меня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, никто ему ребенка не отдаст. Не переживайте.