Проблема с постройкой летней веранды - Как решить ситуацию и к кому обратиться?
Наш магазин находится в жилом доме (мы собственники) ,рядом с нами находится кафе которое на против своего входа построила летнюю веранду прилегающую к входу, после этого застеклили и провели отопление и получилась большая пристройка которая загородила нам весь вид, между нашим зданием и зданием напротив получился не очень большой проход, рядом с нашей дверью пробили второй вход и сделали хоз. выход. Никаких документов ни жильцы дома ни мы по поводу каких либо построек не подписывали. Что нам делать? К кому обратится? Спасибо!
К кому обратится ?
Гостройинспекция. Прокуратура.