Проблема с увольнением по статье - отказ от контрактной службы без подписания контракта

• г. Уссурийск

Ситуация такая после срочной службы написал рапорт на контракт прослужив 7 месяцев передумал служить по контракту написал рапорт на увольнение так как не соблюдаеться распорядок дня целый день на службе но меня хотят уволить по статье не соблюдению условия контракта с моей стороны хотя я не какой контракт не подписывал. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспаривать действия командования в суде.