Уехал учится в другой город, какие документы нужны для продления пенсии, через две недели исполняется 18 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно направить документы, подтверждающие обучение по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы - например, справку из учебного заведения о том, что Вы поступили или учитесь на таком-то курсе, с обязательным указанием формы обучения (очная).