Что делать, если купленная норковая шуба в кредит имеет дефект после 5 дней и ни разу не была одета?

• г. Кемерово

Купила норковую шубу поперечка, в кредит, со дня покупки прошло 5 дней, под мышкой обнаружила дырочку, ещё ни разу не одевала, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Можете вернуть её.