Как оформить возмещение ущерба, вызванного повреждением груза при перевозке

Водитель-сотрудник предприятия-при перевозке груза повредил груз. Причинен ущерб предприятию. Как оформить возмещение ущерба? Водитель не отказывается от удержания стоимости груза из его заработной платы. Спасибо!

Лучший ответ

Алена

подсчитывайте фактический ущерб и взыскивайте в судебном порядке. Взыскание будет если суд установит вину водителя в данном повреждении.

Спасибо за ответ!