Могу ли я на основании регистрации по месту прибывания, являясь гражданином России, получить права на вождение автомобиля

• г. Белгород

Могу ли я на основании регистрации по месту прибывания, являясь гражданином России, получить права на вождение автомобиля, если раньше таких прав не имел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим!

Вы можете получить водительское удостоверение по месту пребывания, являясь гражданином РФ, возможно за срок временной регистрации.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.