Отказ от установления отцовства - как защитить свои права и интересы
Хочется спросить: а может он одумался? Вы может возражать против иска. Постарайтесь приобщить материалы дознания и пусть дело не возбуждалось, а если и было возбуждено - прекращено, но это будет его отрицательно характеризовать.
К сожалению, препятствовать этому процессу вы не можете. В судебном порядке отцовство будет установлено.
Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-909-1051016 Анастасия Александр, для выяснения полных обстоятельств дела!