Законность подтверждения сделки московским нотариусом при покупке земли ИЖС в Калужской области

Покупаю землю ижс в калужской области, продавец зарегистрирован в Москве, покупатель в московской области, законно ли подтверждение сделки московским нотариусом.
Лучший ответ

Добрый вечер Валентина! Я вам уже ответил на ваш вопрос.Удачи,обращайтесь

Добрый вечер Валентина! Да все законно оформляйте.Удачи,всегда рад помочь.

Валентина

возможно и такое в г. Москве. Обратитесь с данным вопрос в Московскую нотариальную палату