Как подать документы на российское гражданство, если у меня узбекское вид на жительство и родители граждане РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня узбекское вид на жительство, мама и братишка граждане РФ. Но проживаем мы все вместе в Ташкенте. Я хочу подать документы на российское гражданство, т.к. у меня мама гр. РФ. Какие документы я должна буду собрать и предоставить в рос. посольство на гражданство, если я официально замужем, имею сына 4-х лет, муж гражданин Узбекистана, но мы сейчас подали на развод? Спасибо заранее...
Лучший ответ
Вам по этому вопросу проще обратиться в посольство РФ, там скажут точно какие документы необходимо.
Спасибо за ответ!